Статьи | Компания «Ливенский ДОЦ»

Статьи

Преимущества и недостатки пластиковых окон
Пластиковые окна ПВХ завоевали рынок окон своей практичностью, качеством и доступной ценой. Они создают уют в квартире, тепло и защиту от шума. Окна ПВХ просты в эксплуатации, за ними легко ухаживать, а их внешний вид привлекает внимание и украшает интерьер любого помещения разнообразными цветовыми и дизайнерскими решениями.
Подробнее
Правила подбора пластиковых окон на балкон

Если возник вопрос о выборе металлопластиковых окон − нужно внимательно изучить информацию об особенностях профиля и стеклопакетов, чтобы получить желаемый результат после замены.

Подробнее
Разновидности пластиковых окон

Готовые пластиковые окна, их особенности и виды. Достоинства оконных конструкций из поливинилхлорида, правила выбора изделий. Преимущества готовых моделей перед окнами, изготовленными по индивидуальному заказу.

Подробнее
Виды межкомнатных дверей
Какая важная деталь гармонично завершает любой интерьер помещения? Конечно же, межкомнатные двери. Без них любая комната кажется пустой, а при их наличии помещение приобретает свой индивидуальный статус – становится уютным уголком для каждого из домочадцев.
Подробнее
Надежность стальных дверей
Входная стальная дверь ассоциируется с безопасностью. Основной ее функцией является защита хозяев и их имущества от злоумышленников.
Подробнее
Виды и классификация окон
Разные географико-экономические регионы обладают различной ресурсной базой, условиями развития и традициями.
Подробнее
Преимущества и недостатки пластиковых окон

В данной статье пойдет речь о главных отличительных характеристиках пластиковых окон. На основе предоставленной информации можно сделать выбор в пользу того или иного материала.

Подробнее
Виды профилей ПВХ

Лаконичность и простота внешнего исполнения пластиковых окон обманчива, поскольку она отличается довольно сложным внутренним устройством.

Подробнее
Изготовление профилей ПВХ

Пластиковые оконные и дверные конструкции сегодня являются неотъемлемой частью быта современного человека. Системы из ПВХ профиля нашли широкое применение, и их можно встретить на предприятиях, в коммерческих организациях, городских квартирах и загородных коттеджах.

Подробнее
Теплосопротивление оконных систем
На стадии проектирования и начальном этапе строительства коттеджа мало кто задумывается об энергоэффективности окон.  Между тем, по оценкам специалистов, 40% потерь тепла происходит через окна и на дом в 200-300 кв.м. при применении энергоэффективных окон экономия на покупке отопительного оборудования может составить около 300 тыс. рублей.
Подробнее